Струя воды в гидромониторе вылетает из ствола со скоростью 50 м: с под углом 30 градусов к горизонту. Найти дальность полета и найбольшей высоты

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:36
    0
    Hm=V0^2*sin^2a/2*g=2500*0,25/2*10=31,25 м

    L=V0^2*sin2*a/g=2500*0,87/10=200 м