Нитяной маятник совершил 25 колебаний за 50 с. определите период и чистоту колебаний

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:06
    0
    Мат, маятник называется)

    n=25

    t=50

    T=t/n=50/25=2

    v=1/T=1/2=0.5
  2. 11 апреля, 10:27
    0
    Период = 2 частота = 0.5