Сколько води в 10 см3?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:17
    0
    0.01 л воды в 10 куб. см
  2. 21 июля, 15:51
    0
    Масса этой воды m=ρV (ρ=1 г/см³, V=10 см³)

    m=1*10=10 г = 0,01 кг

    V=10 см³ = 0,00001 м³