Каков периуд колебание источника волны если длина волны равна 2 м. а скорость ее распространение 5 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:00
    0
    дано V=5 м/с л=2 м T - ?

    сс

    V=л/T

    T=л/V=2/5=0,4 с