Кирпичная стена имеет площадь опоры 4 м2. Какое давление оказывает стена на грунт, если её масса равна 600 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:34
    0
    P=F/S P=mg/a*b P=10*600/4*2

    P=750 Па