Рассчитайте высоту бетонной стены, производящей на фундамент давление 220 кПа. дано и решение

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:47
    0
    P=F/S=gm/s=Vpg/S=hspg/S=hpg

    h=P/pg=10