Бетонная плита объемлм 0.3 м в кубе на половину погружена в воду. Вычеслить выталкивающую силу, действующую на нее.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:56
    0
    Fa=pж*Vт*g=1000*0,15*10=1500 H