Бетонная плита объемом 0.3 м. погружена на половину в воду. вычислите выталкивающую силу действующую на нее.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:22
    0
    Fa=p*g*V/2=1000*10*0,3/2=1500 Па