Землечерпалка может поднять 20000 т песка за 1 ч с глубины 35 м. Какова его мощность?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:16
    0
    P=mgh/t=2*10^7*9,8*35/1=686*10^7