Подъем с глубины 18 м до глубины 6 м он совершает за 4 мин а с глубины 6 м до поверхности водоема-за 18 мин. Определите среднюю скорость водолаза на всем пути подъема

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:50
    0
    Vcp=H / (t1+t2) = 18 / (4+18) = 18/22=9/11=0.82[м/мин]