Задача1:Нитяной маятник за 20 с совершил 40 колебаний. Найти период и частоту колебаний.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:37
    0
    Т=t/N=20/40 = 1/2=0,5 c; частота ню=1/Т=2 Гц