Нитяной маятник за 20 секунд совершил 40 колебаний Найти период и частоту колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:11
    0
    T=t/n=20/40=0,5 c

    v=1/T=1/0,5=2 Гц