При частоте колебаний 1000 Гц длина волы звука в стали равна 5 м. Определите скорость распространения звука в стали

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:51
    0
    Дано f=1000 Гц л=5 м V - ?

    V=л*f=5*1000=5000 м/с