Частота колебаний маятника 5 Гц определить период колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:17
    0
    T = 1 / Y, где

    T - период

    Y - частота = 5 Гц

    T = 1 / 5 = 0,2 с