На прямой дороге автомобиль увеличивает свою скорость из состояния покоя V=15 м/с за время t=10 с найдите ускорение автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:50
    0
    A = (V-V0) / t = (15-0) / 10=1,5 м/с2