При полном сгорании топлива массой в 10 кг выделилось 3 10^8 Дж энергии. чему равна удельная теплота сгорания топлива?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:02
    0
    Q=Q/m=300000000/10=30000000 дж/кг

    Это антроцит.