1. Частота колебаний грузика на пружине равна 4 Гц. Найдите число, и период колебаний которое совершил грузик за 10 с.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:25
    0
    T=1/v=1/4=0,25 c

    N=t/T=10/0,25=40