Какую работу надо совершить, чтобы скорость грузового автомобиля массой 20 т увеличилась от 36 др 54 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:29
    0
    A=m * (V2^2-V1^2) / 2=20*10^3 * (225-100) / 2=125*10^4 Дж