С какой высоты падает из состояния покоя шарик если в момент касания земли он имеет скорость 6 метров в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:22
    0
    H=gt^2 / 2

    a=g=v / t

    t=g/v

    h=g*g^2/2v^2

    h = 1000/72≈13.8 м