Ответ чему равно фокусное расстояние линзы, имеющей оптическую силу - 2 дптр? какая это линза?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:21
    0
    F=1/D=1/2=0,5 м

    Линза рассеивающая.