U1 = 660 В

U2=380 В

W1=1320 Витков

Сколько витков надо отмотать от W2 (вторичной обмотки) чтобы получить на U2=220 В

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:00
    0
    W1/W2=U1/U2

    U2=W2*U1/W1