Найти частоту света соответствующую красной границе фотоэффекта для метала с работой выхода Ав=6,56*10^-19

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:30
    0
    A=h*v

    v=A/h=6,56*10^-19/6,62*10^-34=10^15 Гц