Уравнение колебаний материальной точки имеет вид X=costсм. Найдите амплитуду период и частоту колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:36
    0
    Дано X = 1*cos t (cм)

    A=1 см=0,01 м

    w=2*π*f = 1

    f=1/2*π=1/6,28 (Гц)

    T=1/f=6,28 с