Моток медной проволки сечением 2 мм в квадрате имеет масу 20 кг. как не разматывая моток определить длину проволоки? чему она ровна?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:27
    0
    M=p*V

    V=S*L

    m=p*S*L

    L=m/p*S=20/8900*2*10^-6=1123,6 м