Какой путь в км пройдет свет за 2 секунды?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:01
    0
    S = V * t

    V - скорость (для света 300000 км / c)

    t - время (2 с)

    S = 300000 * 2 = 600000 км
  2. 17 февраля, 08:24
    0
    599584.916 км это точно