При равноускореном движении пишеход за 4 секунды проходит путь 8 метров. Какой путь он пройдет при движении с той же скоростью за 3 секунды?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:25
    0
    V = t/S=4/8=0,5 м/с

    S = V•t=3•0,5=1,5 м