При равномерном движении пешеход за 4 с. проходит путь 6 м. Какой путь он пройдет при движении с той же скоростью за 3 с?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:04
    0
    1) 6:4=1,5 (м) - за 1 секунду 2) 1,5*3=4,5 (м) Ответ: за 3 сек пешеход пройдёт 4,5 метров