Наплавка предохранителей написано что он рассчитан на силу тока 6 ампер какова может быть общее минимальное сопротивление всех приборов включенных в сеть напряжением 220 вольт.

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:29
    0
    Дано U=220 В I=6 А R - ?

    R=U/I=220/6=36,7 Ом