Самолет движется с ускорением 2,5 м/с. (в квадрате). При этом увеличивает скорость от 50 до 100 м/с. Какой путь разгона самолета?

Физика 9 класс

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:50
    0
    Я так понял нужен путь. тогда S=V^2 (кон. скор) - V^2 (нач. скор) / 2a

    S=10000-2500/5=1500 м