Частота колебаний равна 2 Гц. Определите число полных колебаний которое совершает маятник за 1 мин.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:39
    0
    Дано:

    t=1 мин=60 сек

    V=2 Гц

    Решение:

    V=n/t = >n=V*t=60*2=120