Автомобиль начал тормозить на скорости 54 км/ч. через какой промежуток времени он полностью остановиться, если тормозной путь равен 75 метрам?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:54
    0
    S=V0*t/2

    t=2*S/V=2*75/15=10 c