Определите импульс фотона красного излучения, длина волны которого 720 н (h = 6.62*10-34 Дж*с,)

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:07
    0
    P=h/L=6,62*10^-34/720*10^-9=9*10^-30 кг*м/с