Троллейбус, двигавшийся со скоростью 16 м/с, останавливается в течение 6 с. Найти тормозной путь, если ускорение при торможении 4 м/с2.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:21
    0
    S=Vt - at квадрат/2 = 16*6 - (4*36) : 2 = 24 м