При движении со скоростью 6,4 км/ч электродвигатель аккумуляторного рудничного электровоза развивает мощность 12 кВт. Определить силу тяги электровоза.

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:51
    0
    P=Fv

    F=P/v=12000/1.7=7058.82H