Какую скорость приобретает тело за первые 4 секунды свободного тела без начальной скорости

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:00
    0
    G = 10 м/с², V₀=0

    V=V₀+gt

    V=gt=10*4=40 м/с