Опредилите вес воздуха обьемом V=2 м3 при температуре 0 С

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:50
    0
    Дано V=2 м3 p=1,3 кг/м3 P - ?

    m=p*V=1,3*2=2,6 кг

    P=m*g=2,6*10=26 Н

    Ответ P=26 Н