Если тело, начавшее двигатся равноускорено из состояния покояя, за первую секунду проходиит S, то за четвертую секнду он пройдет? вопрос

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:07
    0
    S1=a*t1^2/2

    a=2*S/t1^2

    S4=a*t4^2/2=2*S*16/2*t1=16*S/1=16*S

    S3=2*S*9/2*t1=9*S

    S4-S3=16*S-9*S=7*S