От каждого напряжения нужно зарядить конденсатор емкостью 4 мкФ, чтобы ему сообщить заряд 0,44 мКл

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:51
    0
    С=q/U, U=q/C, U = 0,44*10⁻³ Кл / 4*10⁻⁶ Ф=110 В