В лампе мощность 100 Вт ток совершил работу 1000 дж определить время работы лампы

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:38
    0
    10 секунд А = P * t t = A / P = 1000 Дж / 100 Вт = 10 с