Механическая мощность, развиваемая двигателем автомобиля, равна 100 кВт. Какую работу освещает двигатель за 1 секунду?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:18
    0
    A=N*t=100*10^3*1=10^5 Дж