Задать вопрос
6 декабря, 04:36

Какой закон объясняет конвекции?

А) закон всемирного тяготения

Б) закон Паскаля

В) закон Архимеда

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:12
    0
    Б. - Закон Архимеда.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой закон объясняет конвекции? А) закон всемирного тяготения Б) закон Паскаля В) закон Архимеда ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Какой закон объясняет конвекцию? а) закон паскаля б) закон архимеда в) закон платона г) закон всемирного тяготения
Ответы (1)
Что такое сила? От чего зависит результат действия силы на тело? Как изображают силу на чертеже? Какое явление называется явлением всемирного тяготения? Кто установил закон всемирного тяготения? От каких величин зависит сила всемирного тяготения?
Ответы (1)
Запутался в законе всемирного тяготения. силы тяготения это центральные силы т. е. действуют навстречу друг другу. то есть точки, сила тяготения между которыми 1 н в сумме сближаются силой в 2 н?
Ответы (1)
Согласно закону всемирного тяготения между любыми телами действуют силы всемирного тяготения, которые тем больше, чем больше массы взаимодействующих тел.
Ответы (1)
Действует ли сила всемирного тяготения на два рядом стоящих многоэтажных здания. Если да то можно ли для ее определения воспользоваться законом всемирного тяготения
Ответы (1)