Определить кинетическую энергию тела массой 5 кг, движущегося со скоростью 4 м/с. Помогите решить.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:44
    0
    Формула нахождения кинетической энергии m*v^2 / 2 = 5*16 / 2 = 80/2=40 Дж