Тепловая машина имеет кпд 25 процентов температура нагревателя идеальной тепловой машины 117 градусов определить температуру холодильника?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:57
    0
    Т2 = (1-кпд) * Т1 = (1-0,25) * 117=87,75 град