За 6 мс магнитный поток, пронизывающий контур, убывает с 9 до 4 мВб. Найти ЭДС индукции в контуре

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:59
    0
    E=-N*deltaФ/delta t

    N=1

    E=-1 * (4 мВб-9 мВб) / 6*10^-3c=5*10^-3 Вб/6*10^-3c=0,8 (3) B