Найдите КПД тепловой машины, если к ней было подведено 2 Дж теплоты, а

работа за это же время составила 0,5 Дж.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:42
    0
    Кпд=A*100%/Q=0,5*100%/2=25%