Пружина жесткостью 400 Н/м под действием груза удлинилась на 5 см, определить жесткость пружины, растянувшейся под этим грузом на 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:10
    0
    Р=400*0,05=20 Н, к=20/0,02=1000 Н/м