Сколько природного газа необходимо сжечь, чтобы получить 4,4*10 в девятой степени?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:16
    0
    Q=mq

    m=Q/q

    m=4.4*10⁹/4.4*10⁷=100 кг