Ящик 200 кн оказывает на грунт давление 4000000 Па. Определите площадь ящика

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:19
    0
    Из формулы p=F/s

    s=F/р

    s=200000/4000000=0,05 м2