Подъёмный кран равномерно понимает груз массой 2 тоны. Полезная мощность кран 4,4 кВт. Чему равна скорость подъёма груза.

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:40
    0
    N=F*V=m*g*V

    V=N/m*g=4400/2000*10=0,22 м/с