Тело массой 1 кг, двигаясь прямолинейно изменило свою скорость от 10 до 20 м/с определите импульс

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:15
    0
    P=m*v

    p=m * (v2-v1)

    p=1 * (20-10) = 10 кг м/с